г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Готовимся к праздникам.

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Никакой другой праздник, даже день рождения, не доставляет нам столько радости, сколько новый год. И понятно почему, ведь где-то на подсознательном уровне мы все, независимо от возраста, ждём чуда и осуществления наших самых заветных желаний.

Наши гаджеты помогают сохранить воспоминания о празднике, поделиться памятными фотографиями и видео, поздравить друзей и близких людей. Поэтому, естественно, ни один праздник не проходит без смартфонов и ноутбуков. И после новогодних каникул в сервисы потянутся владельцы утонувшей, залитой, упавшей на пол техники. А ещё через полгода придут собственники залитых ноутбуков, которые просто вытерли с клавиатуры жидкость и продолжили пользоваться устройствами дальше.

Вода и другие напитки – злейшие враги электронной техники. Если компьютер ещё можно спасти от последствий, оказав ему своевременную помощь, то со смартфонами, у которых слишком маленькие платы, всё сложнее. Окисление происходит очень быстро, и не факт, что телефон восстановят в сервисном центре. Поэтому соблюдаем простое правило: вода отдельно, техника отдельно. Никаких телефонов и планшетов рядом с бокалом шампанского. Чувствуете, что перебрали со спиртными напитками, не трогайте смартфон, вполне вероятно, что в руках не удержите. Самому такое редко кому удаётся контролировать, но зато вполне возможно уберечь близкого человека от больших растрат, а порой и от необдуманных звонков, на время забрав у него гаджет.

С помощью ноутбука, подключенного к интернету, можно составить компанию в праздник человеку, который живёт далеко или приболел. Но не забывайте, что ноутбук должен надёжно стоять на столе, подальше от горячих блюд и бокалов с напитками. «Чокаться» с экраном точно не стоит, ничего лишнего на клавиатуру не класть, грязными пальцами ни экрана, ни клавиш не касаться.

Отдельно можно поговорить о технике безопасности, связанной с новогодними украшениями и развлечениями. Не стоит пытаться завесить свой компьютер или телевизор гирляндами, мишурой, ёлочными игрушками. Если уж очень хочется создать себе новогоднее настроение, есть масса программ, позволяющих сделать в качестве заставки на экран устройства ёлочку, падающие снежинки и другие украшения. Эти приятные мелочи, конечно, могут временно чуть уменьшить производительность компьютера. Ну и, конечно же, зажигая бенгальские огни и балуясь хлопушками, держитесь подальше от технических устройств.

Занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, ЖК-телевизоров и другой цифровой техники. А ещё ремонтируем оргтехнику и заправляем картриджи. Услуги курьера и диагностика бесплатно.

Адрес:  г. Бузулук, Пушкина, 8, маг. «Компьютерный мир», красная дверь с торца здания; тел. 8-922-8-444-33-2. Тех поддержка: 8-922-8-23-23-32(Александр).

Поделиться ссылкой: