г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Ремонт и сервисное обслуживание телефонов iPhone в Бузулуке

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

iPhone в современном мире является не только многофункциональным устройством, но и неотъемлемым атрибутом имиджа. Устройство помогает всегда быть на связи и решать ежедневные задачи. Но он также может выйти из строя, как и любой другой смартфон, что является серьезной проблемой для владельца.

Если ваш любимый гаджет сломался, то не стоит терять время — обратитесь в сервисный центр по ремонту телефонов. Грамотные специалисты быстро найдут и устранят причину поломки.

РемонтiPhone

Мастера сервиса помогут:

  • заменить экран или корпус;
  • заменить неисправные разъемы, микрофоны, динамики;
  • провести профилактические работы.

Специалисты мастерской проводят настройку всех моделей iPhone. Наша компания гарантирует безупречное качество работ любого уровня сложности и быстрое устранение неисправности. Если аппарат не включается, постоянно перезагружается, не ловит WI-FI, не держит заряд или попал в воду — мы оперативно устраним дефект. Доверив исправление неполадки профессионалам, можете быть уверены в отличном результате.

Обратитесь в сервисный центр в Бузулуке и получите:

доступные цены оперативная и точная диагностика настройка в строго указанный срок использование оригинальных запчастей высоко-
качественный ремонт любых брендов
долгосрочная гарантия

Если необходим срочный ремонт iPhone по разумной цене, свяжитесь с нами по телефону, опишите неисправность и получите предварительную консультацию. Посетите специализированный сервисный центр, где мастер выполнит диагностику, определит причину поломки, подберет оптимальный вариант исправления и необходимые детали для замены. Далее будет определена стоимость, которая рассчитывается в зависимости от расходных материалов и сложности выполняемых работ.

Услуга Стоимость
Ремонт кнопки включения 1000
Регистрация учетной записи icloud 1000
Замена разъема зарядки смартфона 1000
Замена модуля iPhone 2500
Замена динамика 1000
Замена акб с разбором устройства 1500

Обратитесь к экспертам мастерской и получите максимально эффективный результат!

Высококлассные специалисты с большим опытом произведут профессиональную настройку iPhone грамотно и оперативно. Звоните в удобное для вас время по указанным телефонам, чтобы уточнить интересующие детали. Мы поможем в решении проблемы любого уровня сложности и продлим срок службы вашего смартфона. Свяжитесь с нами и воспользуйтесь услугами сервиса!

Поделиться ссылкой:

Tags: ,