г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Настройка локальной сети

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Одной из важнейших частей информационной инфраструктуры, а соответственно и залогом успешного бизнеса, является локальная вычислительная сеть .
Инвестиции в развитие телекоммуникационного обеспечения, в отличие от других IT-инвестиций, являются долгосрочными и капитальными.Наша компания предлагает набор телекоммуникационных решений для разработки и построения сетевой инфраструктуры любого уровня сложности, включающий:

  • Создание локальных вычислительных сетей (ЛВС) малых организаций и больших предприятий путем определения структуры, инсталляции и технического обслуживания активного сетевого оборудования локальной вычислительной сети;
  • Настройка локальной сети;
  • Организация подключения локальной вычислительной сети к сети Интернет и её настройки;
  • Поставку, инсталляцию и поддержку сетевого оборудования лучших мировых производителей;

Мы предлагаем своим клиентам комплексный подход к реализации телекоммуникационных систем на всех этапах проекта: от этапа написания технического задания, определения технических требований — до этапа реализации проекта и сопровождения созданной системы. В своей работе мы используем продукцию лучших мировых брендов в разработке телекоммуникационного и сетевого оборудования.

При необходимости наши специалисты подберут индивидуально для Вас необходимое программное обеспечение для лучшего функционирования ЛВС, а также ПО для защиты вашей ЛВС. Мы произведём полную настройку локальной сети вашей организации..

На рынке существует множество производителей оборудования и программного обеспечения, которые предлагают решения для организации сетевой инфраструктуры организации. По характеристикам эти решения уже не сильно отличаются друг от друга в одном ценовом диапазоне. Поэтому при выборе стратегии построения ЛВС предприятия важно выбрать профессионального партнера по построению и обслуживанию вашей  информационной системы.

Поделиться ссылкой:

Tags: , ,