г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Консультации по покупке техники

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Перед тем,  как покупать технику, человек обычно с кем-то консультируется. Кто-то шерстит интернет в поисках информации о товаре, отзывов, ищет места продаж, и где дешевле. Кто-то звонит знакомому более-менее разбирающемуся в вопросе. Кто-то идёт в  магазин и засыпает вопросами продавца-консультанта.

Чьему же мнению стоит доверять при покупке техники? Разберём разные варианты.

  1. Интернет. Зачастую в интернете на один и тот же товар существуют прямо противоположные отзывы, и не секрет, что их написание оплачивается фирмой-производителем товара. Т.е. на интернет, как на источник реальной проверенной информации, лучше не надеяться.
  2. Знакомый специалист. Человек потратил время, деньги на приобретение знаний, на опыт – т.е. на то, что Вы собираетесь получить у него бесплатно. К тому же, не факт, что Ваш друг достаточно компетентен в вопросах техники, достоинствах/недостатках товаров разных фирм, постоянно мониторит цены и точно знает, какой компьютер Вам подойдёт, а какой нет.
  3. Продавцы-консультанты в компьютерных магазинах. У точек продаж есть свои планы, соответственно и у продавцов зарплата зависит от выполнения этих планов. То, что необходимо продать, хвалят, об остальном умалчивают.
  4. Мастера в ремонтных мастерских. Как ни странно, но именно мастера, каждый день ремонтирующие старую технику, точно смогут помочь выбрать Вам новую. Они знают, что ломается чаще всего, запчасти на какую модель легко найти, а на какую – практически невозможно,  ремонт какой техники будет дорогим и трудным, где и что выгоднее покупать. Поэтому  обратиться к грамотному мастеру за подробной консультацией – будет самым лучшим вариантом.

При покупке любой новой техники, будь то ноутбук или даже холодильник, ориентируйтесь не столько на цену и характеристики, сколько на возможность последующего ремонта и, если речь идёт об оргтехнике – обслуживания.

Вы можете обращаться к нам за консультациями по технике, подберём под Вас компьютер или ноутбук, закажем выбранную технику, установим необходимые программы, поможем с выбором аксессуаров. Ремонтируем компьютеры, ноутбуки, смартфоны, ЖК-телевизоры и т.д.

Диагностика и выезд на дом бесплатно.

Адрес:  г. Бузулук, Пушкина, 8, маг. «Компьютерный мир»; тел. 8-922-8-444-33-2.

Техническая консультация и поддержка: 8-922-8-23-23-23 (Андрей), 8-922-8-23-23-32(Александр).

Электронная почта:  positron056@gmail.com

Поделиться ссылкой: