г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Умный дом

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Итак, наша заключительная часть об умных вещах. Все эти датчики, пылесосы, лампочки бесконечно хороши по отдельности, но если они складываются в одну систему «умного дома», то пользы от такой техники становится в разы больше.

Большинство желающих улучшить безопасность собственного дома приобретают не отдельно розетку, отдельно датчик протечки, а целостный комплект элементов, интегрированный в одно целое с помощью «голосового помощника» или любого другого контролирующего устройства. Контроллер схож с человеческим мозгом, он собирает информацию с различных датчиков, анализирует её, а затем реагирует тем или иным образом. Если данные ничем не отличаются от данных прошлого и позапрошлого дней, то помощник, грубо говоря, спокоен. А если что-то пошло не так, об этом обязательно сообщается хозяину и/или датчикам-исполнителям, если вдруг нужно быстро отреагировать (отключить газ, перекрыть воду, например, и т.д.).

Теперь о голосовых помощниках. Конечно, контроллер без имитации речи может справляться с задачами эффективно, но если вы хотите ответной реакции или просто любите поболтать с техникой (да, есть такие люди, которые с удовольствием разговаривают с неодушевленными предметами), то подумайте о таком помощнике.

Самый оптимальный вариант для России – голосовой помощник Алиса, эта программа создавалась позже, чем другие роботы, и в процессе её создания были учтены все возможные ошибки. К тому же она максимально заточена на русский менталитет, готова к любым несуразным вопросам, отвечает с юмором и по делу. Что касается системы умный дом: Алиса сможет «подружить» между собой умные вещи разных производителей, а управлять ей настолько просто и удобно, что справится даже малыш. Кстати, если ваш ребёнок уже достаточно взрослый, чтобы оставаться дома один, но ещё слишком этого боится, Алиса скрасит его досуг, поможет справиться со страхами и с бытовой техникой. Вскипятить воду, погреть обед, одновременно следить за безопасностью домочадцев и сообщать новости, читать сказку, помогать с уроками и т.д. – всё это может система умный дом вместе с голосовым помощником.

Занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, ЖК-телевизоров и другой цифровой техники. Также ремонтируем оргтехнику, заправляем картриджи, продаём на заказ новую и б/у технику. Услуги курьера и диагностика бесплатно.

Адрес: г. Бузулук, Пушкина, 8, маг. «Компьютерный мир», красная дверь с торца здания; тел. 8-922-8-444-33-2.

Тех поддержка: 8-922-8-23-23-32(Александр)

Поделиться ссылкой: