г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Полезные приложения для смартфона

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Смартфон – не просто телефон для звонков и сообщений. У этого устройства множество функций: с помощью него можно полноценно пользоваться интернетом, обмениваться мгновенными сообщениями, осуществлять видеозвонки, снимать фото и видео, работать с документами, производить финансовые операции, использовать его как навигатор и многое другое.

Но без соответствующих приложений Ваш смартфон – обычная звонилка. Поэтому первые два действия, которые нужно совершить после покупки нового гаджета – это создать аккаунт или зайти в свой, созданный ранее, и установить необходимые приложения.

Приложения для облачного хранения фотографий, видео и других документов – гугл фото, гугл диск, яндекс-диск и другие. Их нужно настроить на синхронизацию со смартфоном. Т.е. те фотографии, которые Вы будете снимать на камеру Вашего телефона, автоматически сохранятся в облачном сервисе.

Социальные сети и мессенджеры – без них в современном мире никуда. Это и средство общения с друзьями, коллегами, знакомыми, и новости, как общие, так и региональные, и своеобразные клубы по интересам. Если Вы чем-то увлекаетесь, группы в соцсетях, объединяющие людей с одним увлечением, будут для Вас отличным способом узнать новое и пообщаться с единомышленниками. Такие мессенджеры, как Вайбер, Ватсап – для обмена мгновенными сообщениями и бесплатных звонков, в том числе и видеозвонков. Чаще всего у провайдеров соцсети и мессенджеры не тарифицируются, т.е. ими можно пользоваться неограниченно.

Банковские приложения (например, Сбербанк Онлайн). Очень удобно, если Вы не любите стоять в очередях, чтобы оплатить квитанции.

Карты города. Тоже крайне полезное приложение. Даже если Вы в городе живёте не один десяток лет, и Вам кажется, что знаете его вдоль и поперёк, карты помогут найти ближайшее кафе, о котором Вы не помнили либо не знали, или укажут, как проехать к нужному дому в новом районе.

Приложения сервисов, которыми Вы чаще всего пользуетесь: такси, кино, доставка еды и т.д. Обычно за установку своих фирменных приложений компании предлагают всякие бонусы и скидки.

Отремонтируем Ваш смартфон, планшет, ЖК-телевизор, ноутбук, компьютер и т.д., принимаем б/у компьютеры и ноутбуки, собираем под заказ новые. Диагностика и выезд на дом бесплатно.

Поделиться ссылкой: