г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Компьютеры для бизнеса

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Компьютерная техника нужна всем – не только обычным людям, но и маленьким и крупным фирмам. И именно фирмы порой испытывают трудности при покупке техники. Как же выбрать идеальный компьютер для бизнеса и где его купить?

Для начала нужно определиться, для каких целей сотрудники будут пользоваться компьютером: для почты, таблиц, 1С, интернета или графического дизайна. Разные офисные задачи – соответственно, и разный подход к выбору компьютеров.

Интернет-браузеры и почта потребляют значительный объём оперативной памяти и требуют качественной антивирусной защиты. Значит, и характеристики нового компьютера должны включать не меньше 4 ГБ оперативной памяти (а для полноценной многозадачной работы ещё больше 8-16 ГБ)  и хорошую антивирусную программу.

А вот у компьютеров для дизайнеров должен быть мощный процессор, большой объём оперативной памяти, хорошая видеокарта и монитор с максимальным разрешением. В идеале, может быть несколько мониторов – так гораздо удобнее.

На рабочем компьютере обычно не хранится много информации (фильмы, музыка и т.д.), поэтому объём постоянной памяти выбираем по бюджету. А вот если важно, чтобы работа была максимально быстрой, стоит присмотреться не к стандартному жёсткому диску, а к SSD.

Не нужно бояться рынка б/у техники, особенно когда технику распродаёт какая-то крупная компания, прекратившая свою работу. Если её деятельность была связана с работой на компьютере, значит, и технику она может предложить качественную, с высокой производительностью, пусть и немного подержанную. Зато есть шанс купить прекрасный компьютер по невысокой цене.

И не забывайте, что любая техника нуждается в регулярном обслуживании – чистке, проверке жёсткого диска и т.д., а значит и в специалисте для этого обслуживания.

Мы предлагаем к продаже под заказ любое количество компьютеров, новых и б/у, полностью подготовленных к работе, для любой фирмы. И даже можем впоследствии взять всю технику фирмы на абонентское обслуживание (компьютеры и оргтехника, заправка картриджей и т.д.)

Ремонтируем компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, ЖК-телевизоры, цифровые приставки, обновляем карты навигаторов и т.д.

Диагностика и выезд на дом бесплатно.

Адрес:  г. Бузулук, Пушкина, 8, маг. «Компьютерный мир»; тел. 8-922-8-444-33-2.

Тех поддержка: 8-922-8-23-23-23 (Андрей), 8-922-8-23-23-32(Александр).

Сайт:  http://positronexpert.ru

Эл. почта: info@positronexpert.ru

Поделиться ссылкой: