г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Дистанционное обучение. Полезные сервисы.

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Мы живём до тех пор, пока учимся. И это факт. Именно новые знания и приобретение новых навыков помогает мозгу работать, развиваться и отдалять старение. Дистанционка – не повод бросать образование. К тому же сейчас огромное количество различных интернет-сервисов, предлагающих бесплатные курсы по всем предметам как для школьников, так и для взрослых.

Для школьников обычно те или иные интернет-ресурсы предлагает учитель, но если преподаватель вашего ребёнка достаточно взрослый и с компьютером на Вы, придётся самим искать какие-либо доступные образовательные сайты, чтобы идти в ногу со временем.

Для учеников младших классов хороший вариант сайта со школьными заданиями – Яндекс.Учебник. Задания разработаны с учётом всех норм ФГОС, их достаточно много, они современные и интересные. А это самое главное для ребёнка – чтобы ему было интересно учиться. Также есть подсказки и несколько попыток для решения.

И ещё один популярный сайт для школьников – Учи.ру. Задания формируются индивидуально под каждого ученика, при этом анализируются скорость и правильность выполнения заданий. Эта онлайн-платформа даёт обратную связь школьнику: хвалит, если он всё сделал правильно или даёт наводящие вопросы, если ученик затрудняется с ответом. Отличный сайт, чтобы подтянуть школьные предметы: и увлекательно, и полезно.

Взрослые тоже могут бесплатно пополнять знания, для этого существует масса сайтов с он-лайн курсами. За определённую плату можно ещё и получить диплом о прохождении этих курсов.

Курсы на сайте Открытое образование – кладезь для тех, кто хочет углубить свои профессиональные знания. Масса курсов на разную научную тематику, в том числе и языкознание. Кстати, преподают даже не самые популярные языки: персидский, китайский и т.д.. Лекции читают преподаватели не только МГУ, но и из других крупных вузов страны.

Лекториум – тоже отличный сайт он-лайн курсов, есть лекции и для старшеклассников. Тематика весьма разнообразна: от узкоспециализированных научных до увлекательных популярных тем по культуре и истории.

Как видите, даже сидя дома, можно расширить свои познания и поднять общий уровень эрудиции. А если вдруг посреди усиленного обучения неожиданно сломается компьютер, мы всегда поможем с ремонтом. Настраиваем программы для дистанционного обучения: учителям бесплатно, родителям учащихся с большой скидкой.

Занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, ЖК-телевизоров и другой цифровой техники, ремонтируем оргтехнику и заправляем картриджи.

Поделиться ссылкой: