г. Бузулук ул. Пушкина 8
+7922-84-44-332
ПН-ПТ: 9:00-18:00; СБ-ВС: 10:00-17:00

Видеонаблюдение для дома

Ремонт компьютеров, смартфонов, оргтехники

Если Вы решили установить у себя дома систему видеонаблюдения, но не готовы сразу потратиться на полноценную систему, хотите поставить одну камеру – попробовать, то для Вас есть начальный; вариант — IP-камера нижней ценовой категории.

 

Это цифровая камера известного в России производителя — D-Link DCS-930. Камера имеет приятный дизайн, вписывающийся в любой интерьер, имеет настенный и настольный вариант крепления.

Видеонаблюдение для дома. Начальный уровень

Система видеонаблюдения на базе камеры D-Link DCS-930 позволит вам наблюдать за происходящим у вас дома или в офисе только в дневное время суток в хорошо освещенных помещениях с разрешением видео 640×480 до 20 кад/сек – это уровень качества, близкий к тому, который мы получаем по обычным телевизионным каналам.

Камеру можно установить и настроить в течение 20-30 минут в любую комнату по вашему выбору или во все комнаты и следить за тем, что происходит у вас дома с любого компьютера подключенного к сети Интернет, а также архивировать видеозаписи на компьютер для последующего хранения и просмотра. Подключение камеры к домашней сети возможно как в проводном, так и в беспроводном (Wi-Fi) варианте.

Для системы видеонаблюдения с минимальным функционалом этот вариант вполне подойдет. Простота в установке и настройке даёт возможность самостоятельного инсталлирования, однако если Вы хотите сэкономить время, то специалисты нашей компании  готовы придти к вам на помощь.

Поделиться ссылкой: